День открытых дверей для выпускников 8-11 классов общеобразовательных школ

В детском саду прошёл День открытых дверей для выпускников 8-11 классов общеобразовательных школ, гостей познакомили с работой воспитателя дети младшей разновозрастной группы показали НОД "Теремок", дети старшей разновозрастной группы показали НОД конструирование избумаги "Птицы", ученица 3 класса школы №16 исполнила акробатический танец. Гости оставили в Книге отзывав свои коментарии, вот один из них:

Огромное спасибо за всё сделанное в детском саду. Я был очень удивлён и заинтрегован всеми проектами сделанными для детей.

Мне было очень комфортно, приятно будто дома.

Я настроен отдать свою дочь именно в этот детский сад.

Воспитателям которые вводят детей в игры, дают им необходимые навыки и знания.

Я правда провёл мало времени. Но скажу только одно- я провёл время очень хорошо и хотелось бы , чтобы сад в котором я рос был похож на этот.

Спасибо Директору этого детского сада за профессианализм в своей работе. Один из лучших садов где я был на ознакомлении.