Участие в ежегодном фестивале детского творчества "Маленькие чудеса"

От детского сада представлена поделка "РОБОТ - ХУДОЖНИК", это совместно детско - родительская работа семьи Артебякиных на тему «Чудо техники- колесо».

Высокий уровень технических возможностей поделок, наличие элементов инженерно- конструктивного творчества отметило компетентное жюри:
- Родин В.К., руководитель авиамодельного кружка ДДЮТ;

- Кениг Александр и Алексей, учащиеся школы № 7, юные изобретатели, многократные победители региональных этапов Всероссийских научно- технических олимпиад, конкурсов, чемпионатов, по ракетомоделированию;

- Попов Иван, студент 3 курса ГПОУ ТО «Узловский машиностроительный колледж».- неоднократный победитель региональных конкурсов исследовательских работ, участник Всероссийских конференций «Молодежь- будущее России», «Окна РОСТа».

Работа представленая от детского сада заняла - 2 место!