Вот и лето прошло...

Почему для всех ребят лета не хватает?

Лето, словно шоколад, очень быстро тает!

Лето, удивительная пора! Можно весь день гулять на свежем воздухе среди зеленой травы и цветов, радоваться ласковому солнцу и щебетанию птиц. Можно вдоволь наиграться с песком, таким прохладным и податливым, с водой, не боясь забрызгать платье и намочить обувь. Все это так здорово! Но педагоги нашего детсада сделали все возможное, чтобы сделать жизнь детей в летний период еще более интересной и увлекательной. Для этого они организовывали разнообразные мероприятия для ребят. Каждая неделя месяца имела своё название и план мероприятий с весёлыми  праздниками, играми, развлечениями.Дети разучили новые игры, стихи, песни, узнали много интересного  и познавательного. Вот так интересно, ярко, и главное, с пользой мы провели лето. Наши воспитанники отдохнули, подросли, загорели, получили массу новых впечатлений и положительный заряд на новый учебный год. В последний день лета прошёл традиционный праздник "До свиданье, лето красное!"