ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Цель акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, выразить благодарность героям Великой Отечественной и почтить их память
Мы отмечаем 77-летие Победысоветского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы решили  подержать Всемирную акцию «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну. В акции, приняли участие   воспитанники и педагоги.
Украсили группу узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.