МКДОУ детский сад №7

Новости

День Смеха, шуток и веселья в детском саду

Цель праздника: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Вызвать интерес к персонажам праздника, доставить детям радость и удовольствие от праздника.
«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этотдень, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.
Доброй традицией в нашемдетском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям  хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столькошуток,веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!
Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходил Клоун Бим и Карлосон. С детьми были проведены веселые конкурсы, танцы, игры. Дети веселились и очень звонко смеялись. Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!


Все фотографии новости: